• 18 мая 2019, суббота
  • Москва, ул. Покровка, д. 47.

Регистрация на выступление Намгей Зам "Happy speech: Концепция развития валового национального счастья".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1804 дня назад
18 мая 2019 c 13:00 до 14:00
Москва
ул. Покровка, д. 47.

Намгей Зам независимый мультимедийный журналист из Бутана, медиа-тренер, фандрайзер, спикер TEDx, расскажет о концепции развития валового национального счастья в Бутане и поделится положительными моментами общения, отражающими ценности GNH.

Бутан известен одной вещью, нашей философией развития Gross National Happiness / GNH. У нас это было с 1970-х годов, задолго до того, как мир обрел благополучие и целостное развитие. Люди были важнее денег, когда судили о прогрессе. Именно Четвертый Король Бутана решил, что Бутан будет развиваться, сохраняя благополучие своего народа в центре. Итак, мы открылись поздно — Интернет и телевидение были представлены только в 1999 году для жителей Бутана, и только небольшая часть общества могла позволить себе телевидение или компьютеры. Справедливо сказать, что бутанцы по-прежнему очень невинны по сравнению с остальным миром — невинны, поскольку верят в добро, а не в зло, и им не хватает цинизма. Хотя мы можем быстро меняться, как и многие развивающиеся страны в мире, мы по-прежнему остаемся уникальными — наш образ жизни по-прежнему в значительной степени общинный, мы соблюдаем национальный этикет, который требует от нас носить национальную одежду на работе, в школе и на других официальных мероприятиях. пространства, и у нас так много гордости, как Бутан. Мой разговор не только о GNH. Речь идет об идее счастья в общении. Как ты общаешься? Каково ваше сообщение? Послание, которое Бутан посылает миру, заключается в том, что мы — страна счастья, поэтому каждый, кто живет за пределами Бутана, называет нас самой счастливой нацией в мире. Глобальные системы рейтинга говорят об обратном, и Бутан никогда не говорил, что мы самая счастливая страна. Это обмен сообщениями / брендинг в терминах общения. Так какой у вас бренд? Кто вы, русские? Я не эксперт по России, но брендинг вашей страны или вашей личности не может быть сделан как личность. Это требует коллективных усилий. Но сначала вы должны согласиться как личности с вашей идеей о России

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше