• 18 мая 2019, суббота
  • Москва, ул. Покровка, д.47

Регистрация на Воркшоп Эй Джея Вайссбарда "Странствующий дизайнер: процесс и практика работы в команде театрального проекта".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1798 дней назад
18 мая 2019 c 15:00 до 16:30
Москва
ул. Покровка, д.47

В рамках фестиваля Telling Stories 2019, в Лектории 4, ЦДП, Художник Эй Джей Вайсбард расскажет о сотрудничестве с разными режиссерами и обсудит сходства и различия в организации процесса работы в зависимости от коллектива создателей или обстоятельств создания проекта (время, место и так далее). Художник представит примеры нескольких уникальных проектов и разберет детально работу над ними

Эй Джей Вайсбард — художник, который создает свет и пространство для театра, оперы, танца, видео, выставок, архитектурных инсталляций и модных показов во всем мире. Его работы включают в себя проекты с Робертом Уилсоном, Петером Штайном, Лукой Ронкони, Мариной Абрамович, Бернардом Собелем, Питером Гринуэем, Уильямом Кентриджем, Дэвидом Кроненбергом, Михаилом Барышниковым, Андрием Жолдаком, танцевальной компанией Марты Грэм, модными домами Джорджио Армани и Hugo Boss, группой CocoRosie и многими другими. На протяжении почти трех десятилетий его работы были  представлены в крупных оперных театрах, фестивалях, театрах, музеях и других местах в более чем 50 странах мира.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше