• 18 мая 2019, суббота
  • Москва, ул. Покровка, д. 47

Регистрация на Воркшоп - От данных к инфоповоду. Пресс-релизы и инсайты на основе Data.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1799 дней назад
18 мая 2019 c 16:00 до 17:30
Москва
ул. Покровка, д. 47

В рамках фестиваля Telling Stories в Лектории 2, состоится Воркшоп — От данных к инфоповоду. Пресс-релизы и инсайты на основе Data.

Как на основе полученных в ходе исследования данных понять, что может служить инсайтом для разработки инфоповода или даже построения коммуникационной кампании, какие механизмы для продвижения использовать и как генерировать информационные поводы — на все эти вопросы мы ответим в рамках ворк шопа "от данных к инфоповоду: пресс-релизы и инсайты на основе Data". Кроме того, вы получите представление о возможных коммуникационных задачах, которые помогают решить исследования, научитесь составлять пресс-релизы на основе данных исследования, которые можно было бы транслировать в СМИ,  а также сможете корректно составлять план продвижения инфоповода, основанного на данных. 
Ведущий: Татьяна Соколова, старший преподаватель  Департамента интегрированных коммуникаций, к.п.н., координатор студенческого коммуникационного агентства Департамента(в прошлом — координатор проектов КРОС, пресс-секретарь ВЦИОМ, PR-менеджер Дирекции конкурентоспособности РУДН 5-100).

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше